ita eng  
google-plus facebook  twitter youtube pinterest instagam  
customer care spazio call center  
 
  •  • Collegamenti marittimi per le Isole Tremiti, Collegamenti marittimi per Ponza, Collegamenti marittimi per Capri.
  •  • Collegamenti marittimi per la Costiera Amalfitana, Collegamenti marittimi per Sorrento.
  •  • Acquista online il tuo biglietto in modo veloce, semplice e sicuro.
  •  • buon viaggio con NLG - Navigazione Libera del Golfo!
CONTATTI

Informazioni – Customer Care
Tel. 081 552 07 63 - mail_icon2 info@navlib.it - mail_icon2 customercare@navlib.it

Info e Prenotazioni Isole Tremiti
da Termoli Tel. 0875 70 48 59 mail_icon2 bookingtremiti@navlib.it mail_icon2 tremiti.termoli@navlib.it
da Rodi Garganico Tel. 0884 27 06 47 mob. 347 6205498 mail_icon2 tremiti.rodi@navlib.it
da Vieste Tel. 0884 70 74 89 mob. 347 7673084 mail_icon2 tremiti.vieste@navlib.it

Info e Prenotazioni Sorrento
Tel. 081 807 18 12 - mail_icon2 florianacedrone@navlib.it

Info Isole Pontine
da Terracina - Cell. 348 3706673 - mail_icon2 ponza.terracina@navlib.it
da Ponza - Cell. 335 6496165

Ufficio Commerciale/Clienti
Gustavo Savarese
Tel. 081 420 27 90 - mail_icon2 g.savarese@navlib.it
Tel. 081 420 35 38 - mail_icon2 dircom@navlib.it

Dott.ssa Floriana Cedrone
Tel. 081 807 18 12 - mail_icon2 florianacedrone@navlib.it
Cell. 349 2695003

Ufficio Acquisti
Dott. Mariano Aponte
Tel. 081 410 94 40 - mail_icon2 marianoaponte@navlib.it

Contabilità
Domenico Ruggiero
Tel. 081 410 94 38 - mail_icon2 domenicoruggiero@navlib.it

Mariano Di Guida
Tel. 081 410 94 39 - mail_icon2 marianodiguida@navlib.it

Ufficio CED NLG - Navigazione Libera del Golfo
Massimo Stagnitti
Tel. 081 410 94 35 - mail_icon2 m.stagnitti@navlib.it - mail_icon2 ufficioced@navlib.it
Fax 081 410 94 36

Armamento e Sicurezza
Cap. Massimo Lauro
Tel. 081 552 72 66 - mail_icon2 massimolauro@navlib.it - mail_icon2 ufficioarmamento@navlib.it

Cap. Alessandro Aponte
Tel. 081 410 94 44 - mail_icon2 alessandroaponte@navlib.it

Ing. Marco Malato
Tel. 081 410 94 42 - mail_icon2 marcomalato@navlib.it

» CONTATTA IL CUSTOMER CARE «




TICKET ON-LINE
sx_blu AREA PRIVATI dx_gri
sx_gia AREA AdV dx_gri
Arata_300x250 GEN-MAR 2016 - 4_14122015 Arata_300x250 INT SORR FREE GEN-MAR 2017 - 10_19122016 Arata_300x250 INT POS FREE GEN-MAR 2017 - 11_09012017 [ita] Banner BOX-INT-DX 1 - NLG [ita] Banner BOX-INT-DX 2 - NLG
NEWS
leggi tutte le news >> (1)
GALLERY